вторник, 4 января 2011 г.

Обращаем внимание : ярко - синий цвет

Коллекции сезона весна лето 2011 полны яркими красками,которые почти всегда - прерогатива теплого сезона,но среди них есть один цвет - ярко синий,который очень легко использовать в зимнем и ранне-весеннем гардеробе,так почему бы нам не обогнать время и не воспользоваться идеями из летних коллекций зимой? Впереди еще два месяца холодов, а скучать мы не привыкли).
Многие скажут,что ярко синий - цвет очень активный и к лицу далеко не всем,а я вам скажу,что один и тот же цвет летом и зимой смотрятся совершенно по разному,так что если яркий  оттенок синего - не ваш,то скорее всего вы не захотите носить его именно летом,когда цвета взаимодействуют с красками внешности максимально,а вот зимой дело обстоит совсем по другому: одежды намного больше,открытых участков кожи мало,и, раз уж мы должны закутываться,то почему не сделать из лимона лимонад,и не попробовать цвета,кторые нам не подходят при обычных условиях?
   Посмотрим самые интересные и выразительные сочетания  с ярко синим цветом
Michael Kors Pre Fall2011
Balensiaga SS2011
Prada SS2011
Topshop
Cочетание с черным,включение синего в графический принт,изысканое сочетание с черно белыми принтами,введение зеленого - все эти идеи отлично подойдут для  зимнего гардероба,в котором  черный цвет играет главную роль,при этом совсем не обязательно надевать синий близко к лицу.
  У нас распродажи уже начались,так что вещи и аксессуары цвета синий электрик внесены в список)
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий