пятница, 17 сентября 2010 г.

Прически осень зима 2010-2011.Часть1

Примеряя на себя новый образ,будем готовы к тому,что потребуется корректировка в плане прически и макияжа.Поэтому,рассматривая коллекции и вдохновляясь каким то look'ом,всегда обращайте внимание на прическу и макияж модели.Без сомнения на подиуме прически часто слишком экстравагантны и сложны,чтобы повторить их в реальной жизни,но дают общее представление,так сказать,гладкая голова или пышные локоны,узел или начес,правильно подобранная прическа поможет усилить эффект хорошего look'а.
 Итак,первая группа - Прически 60 х годов
Волосы зачесанные наверх
Prada
Мой собственный повседневный вариант (освоенный именно под впечатление причесок Prada) - достаточно немного начесать длинные волосы и заколоть их наверху одной заколкой . Зимой хочу попробовать  добавить  вязаную повязку,вот только придется подружиться со шпильками,заколка и повязка вместе недопустимы.
  Разнообразные начесы в стиле 60х
Chanel



Giambattista Vally
Rochas
На мой взгляд ,эти начесы - слишком точные копии причесок 60 х,и в повседневной жизни могут выглядеть немного искусственно,особенно если в look'е уже присутствуют элементы ретро.Так что -подиум предлагает,но выбор все равно за нами.
 Продолжение следует

Комментариев нет:

Отправить комментарий