суббота, 25 сентября 2010 г.

Beauty : опять про заколки

Я,как носитель длинных волос,в постоянных поисках красивых и простых способов их укладки .Такой поиск предполагает постоянную необходимость в аксессуарах для волос,каковым,на мой взгляд не уделяется достаточного внимания в мировой промышленности. Вернее,так,уделяется много внимания украшательской стороне,и очень мало- стороне практической,тоесть как эти аксессуары будут держать волосы и возможно ли их использование в повседевном гардеробе.
   Все эти обручи со шляпками и вуалями,искусственные цветы и перья предлагаются с непонятным восторгом модными изданиями,почему же никогда не видно простых гладких и благородных заколок,которые иной раз мелькают в прическах актрис в фильмах?
   Короче,изыскательскую работу этого рода приходится брать на себя.Как раз вчера мне попался  интересный пример использования автоматических заколок в коллекциях SS2011
 Carolina Herrera
 Cynthia Rowley
 Если выбрать заколки хорошего качества и натурального цвета,и использовать одновременно по крайней мере две,может получится очень даже интересная прическа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий