вторник, 24 мая 2011 г.

Я - сегодня : total jeans + новая прическа

Пока писала пост про прическу, так вдохновилась, что решила сразу же попробовать ее на себе, конечно, на работе не дома, подручных средств минимум, но все равно кое что получилось..



Верх немного подчесан, тонкая резинка обмотана прядью волос, как закрепить ее правильно, понятия не имею, я просунула хвостик под резинку и побрызгала лаком, вроде держится.
  Вообще, для меня этот момент - закрытая резинка, самый главный, терпеть не могу когда ее видно, что то в этом неряшливое есть, поэтому и хвост практически не носила, теперь буду...
  На мне - джинсы и рубашка Zara, кружевной топ Stradivarius, мокасины и сумка с дырочками,  только прической с утра была недовольна, узел не особо сюда подходит, ну а потом сделала хвост - и сразу все встало на свои места...

5 комментариев:

  1. Маша, а ты никакую резинку не признаешь? Есть ведь очень красивые. Тебе хорошо с хвостом.

    ОтветитьУдалить
  2. Достаточно одной маленькой шпильки,чтобы держалось "прикрытие" :) так же можно подсунуть прядь под резинку..
    тоже считаю,что резинка в волосах смотриться не очень..
    отличный у вас "хвостик" получился

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! даже красивые резинки все равно как то простят,как бы домашняя прическа получается, ну мне так кажется. на моделях часто видны такие черные шнурочки, вот они смотрятся хорошо, но где ж их взять то, сейчас и резинку хорошую, крепкую и волосы не выдирающую пока найдешь )))))

    ОтветитьУдалить
  4. я такие резиночки покупаю в проф магазинах для парикмахеров. Они бывают в разных упаковках и модификациях, лучше спросить у консультантов "резинки для причесок" :)))
    согласна,что резинка для волос вариант домашний.. я еще платком или лентой хвост перевязываю, очень говорят мило получается:))

    ОтветитьУдалить
  5. Надо будет в Неаполе такой магазин поискать..

    ОтветитьУдалить